Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Case prefabbricate a prova d'acqua
| Utilizzo: | Casa, Villa |
|---|---|
| colore: | Cliente fatto |
| Materiale: | telaio in acciaio leggero |
Facilità di trasporto Assemblaggio rapido Casa prefabbricata mobilita Modulare Granny Flat/ADU
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, D/A, L/C |
Mobile Mini Studio Prefabbricato Modulare Casa Casa In Acciaio Kit Per Costruire Il Quadro Di Luce Foglio CFC
| Modello:: | Villa Modulare - Terra |
|---|---|
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
Inquadratura d'acciaio leggera moderna del tetto piano per la costruzione di edifici
| Struttura: | Altri tipi di apparecchiature |
|---|---|
| Dimensione: | personalizzato |
| Materiale: | Acciaio |
Case mobili prefabbricate Customized Light Gauge Steel Frame House Prefabbricato Granny Flat/ADU
| Cornice in acciaio: | Parete di telaio in acciaio AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | ADU/appartamento di nonna |
Villa prefabbricata, casa integrata d'acciaio di due piani del calibro di lusso della luce
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Pannele solare Case modulari prefabbricate completamente finite Mobilibili per ufficio Studio giardino
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Una Camera prefabbricata di 2 camere da letto con la dimensione su misura ed il tetto del pannello a sandwich di EPS/Rock Wool/PU
| indirizzo del progetto: | Sydney |
|---|---|
| Parete: | Pannello a sandwich di EPS/Rock Wool/PU |
| Installazione: | facile installazione |
Prefabbricato Modulare USA Standard Customized Casa di lusso per famiglie Light Guage Steel Custom House
| Muro esterno: | 100/50 mm pannello ALC/pannello WPC/fibra cem |
|---|---|
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
USA Casa modulare Casa prefabbricata ambientale Struttura in acciaio leggero Villa Casa unifamiliare
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |

