Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Risparmio energetico Prefabbricato a prezzi accessibili Kit di casa modulare Struttura in acciaio Villa Prefabbricata
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
Casa modulare ecologica prefabbricata in acciaio leggero Casa su ruote Prefabbricata
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA Standard Casa modulare prefabbricata con telaio in acciaio leggero
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Australia Piccola casa su ruote rimorchio prefabbricato modulare casa di acciaio frame kit
| Sito del progetto: | L'Australia |
|---|---|
| dimensione: | 2.35*8m |
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
Piccolo hotel modulare prefabbricato e bungalow sopra l'acqua Casa personalizzata con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Australia Standard Luxury Prefab Steel Structure Villa / Casa modulare prefabbricata ICC EN-1090
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Australian Portable Light Steel Granny Flats Case modulari a basso costo / Case prefabbricate ADU
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrella |
|---|---|
| Copertura: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/asfalto |
| Porta: | porta blindata in metallo/porta scorrevole in PVC |
Case prefabbricate modulari con cornice in acciaio leggero AS4600 pergola giardino
| Isolamento extra: | Pannello PU da 50 mm |
|---|---|
| Sotto di area asciutta del pianterreno: | strato di 15mm CFC (alta densità) |
| Illuminazione: | LED |
Luxury Prefab Tiny Home Ready To Ship Steel Modular Home Boat Hotel galleggiante
| Materiale della parete esterna:: | piastre di alluminio-magnesio-manganese |
|---|---|
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
| Dimensione: | 2.35*8m |
Case prefabbricate a prova di ciclone Container per spedizioni, IBC Moderna Casa Modulare Prefabbricata
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Materiale del soffitto: | Scheda MGO / Cartongesso + altri |

