Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Modulare Leggera Cornice In Acciaio Bungalow Prefabbricato, Prefabbricato Pre-Terremo
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Kit per casa prefabbricata modulare in acciaio leggero certificato AS/NZS/USA - Costruzione con struttura spaziale per case in kit
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Terreno: | bordo di 15mm OSB |
| Pannello frontale: | Pannello segnaletico d'acciaio |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero, dependance, monolocale, kit casa mobile con 3 camere da letto e 2 bagni
| Capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Kit per la casa modulare con telaio in acciaio leggero altamente personalizzabile: soluzioni per il giardino studio e cabina
| Cornice in acciaio: | AZ150 G550 acciaio leggero |
|---|---|
| pannello parete interna: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
Casa prefabbricata con mobili mobili su ruote in vendita
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Misurare: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Casa prefabbricata modulare Tiny House su ruote con telaio in acciaio leggero standard AS/US
| Parole chiave: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
| Parola chiave: | Piccole case su ruote |
AS/NZS/USA Standard Prefabricated Modular Home - Cornice in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa in legno prefabbricata in acciaio leggero, casa in acciaio bianco modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata modulare con telaio in acciaio leggero
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
| Colore: | quasi tutti i colori del legno |
Residenziale Villa Prefabbricata Casa in acciaio Sistema di struttura in acciaio leggero Casa modulare Australia Standard
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

