Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casa modulare prefabbricata Progettazione in legno Kit bungalow resistente ai cicloni Casa rapida costruzione
| int. Rivestimento murale: | WPC rivestimento in legno/acciaio |
|---|---|
| Isolamento/batt: | lana di vetro |
| Mobile da cucina: | Armadio 2PAC |
Casa Prefabbricata Casa Modulare Prefabbricata Studio da Giardino con Struttura in Acciaio Leggero e Deposito
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
Bella casa prefabbricata con giardino
| utilizzo: | Hotel, casa, chiosco, cabina, ufficio, negozio, villa, officina, pianta |
|---|---|
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
| Colore: | quasi tutti i colori del legno |
Casa unifamiliare in acciaio di calibro leggero Luxury Modern Modular Home Kits
| utilizzo: | Hotel, ufficio, casa |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| finestra: | FINESTRA SCORREVOLE IN PVC |
Certificazione ICC-ES Casa prefabbricata Villas Casa in acciaio leggero Con il miglior prezzo
| utilizzo: | Villa, Camera, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Classic Light Gauge Steel Residence Duplex Villa 2 Storie Case di design in stile cinese
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| Tipo: | Personalizzabile |
| Struttura: | Telaio in acciaio, struttura in acciaio zincato |
Piccola casa prefabbricata casa modulare casa finita in acciaio piccola casa su ruote pronta per la spedizione
| Sito del progetto: | Brisbane, Australia |
|---|---|
| dimensione: | 2.35*8m |
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
Sito del progetto Australia Casa prefabbricata di lusso su ruote con pavimenti in MDF da 10 mm
| Sito del progetto: | L'Australia |
|---|---|
| dimensione: | 2.35*8m |
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
Prefabricate Case Modulare In Acciaio Con Inquadratura Modulare Prefabbricate Case Per Villa Moderna
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
La struttura d'acciaio leggera velocemente monta i corredi prefabbricati della Camera della prova di terremoto
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

