Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Case modulari di lusso con struttura in acciaio prefabbricata con struttura in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | l'acciaio leggero del calibro all'ingrosso, decora il materil del pannello in pallet, altri montaggi |
|---|---|
| Tempi di consegna: | dipende dall'area costruire, i 35 giorni normali |
| Capacità di alimentazione: | metri 15000square al mese |
Casa di lusso di due piani prefabbricata in acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Villa prefabbricate con struttura in acciaio leggero e kit casa modulari per l'Uruguay | Durevoli e personalizzabili
| Materiale del telaio: | casa con struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Riscaldamento esterno: | Pannello ALC/WPC da 50 mm |
| Isolamento: | EPS di lana di vetro |
Casa modulare prefabbricata con struttura in acciaio leggero, bungalow sull'acqua, resort vacanze, hotel, villa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato con struttura in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibracemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case modulari moderne della struttura d'acciaio della villa di alluminio della finestra prefabbricata leggera di lusso della lega
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato. |
Villa doppia retrò in stile cinese/case prefabbricate in acciaio leggero con buona ventilazione
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, sezione H saldata in acciaio |
| Porta: | Porta blindata in acciaio, porta in lega di alluminio |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata modulare mobile Casa a cupola geodetica Bungalow Kit
| Utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | Progettista di Deepblue |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |
2 piani Villa Prefabbricata Leggera Casella In Acciaio Modulare Casa Multi Famiglia
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 Light Frame Prefab Steel Mobile House Villa Kit Bungalow in legno
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |

