Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
AU/NZ Standard Prefabbricato Modulare Casa Leggera In Acciaio Cornice Casa Pieghevole Granny Flat
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrella |
Casa prefabbricata pronta. Case modulari con 4 camere da letto. Instalazione facile e portatile.
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale isolante: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
La costruzione prefabbricata di lusso della Camera d'acciaio leggera portatile modulare della villa alloggia il materiale di isolamento
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata Bungalow in legno prefabbricato con telaio in acciaio leggero
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
| Nome: | Casa Bungalow sulla spiaggia |
Casa prefabbricata in vendita, villa, casa modulare in acciaio leggero pronta per la spedizione.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS Prefab Garden Studios con telaio in acciaio leggero Casa modulare per Airbnb
| Progettazione: | disegno del cliente disponibile |
|---|---|
| Asse della parete esterna: | 22mm Batten |
| Rivestimento della parete esterna: | Pannello ALC/WPC da 50 mm |
Casa prefabbricata modulare veloce Case prefabbricate di lusso realizzate con pannelli sandwich
| tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Standard: | AS/US |
Moderna Prefabbricata Mini Home & Container House Fabbricanti Modulare Home
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Misurare: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minuscola sulle ruote |
Casa prefabbricata su ruote con struttura modulare in acciaio leggero AS/US
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
|---|---|
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero G550GD AZ150 0,75mm |
| Riscaldamentoraffreddamento: | Sistema HVAC minisplit |
Casolare in acciaio leggero Cabina mobile Hotel Domella prefabbricata Casa in acciaio leggero Kit Modulare Casa
| utilizzo: | Hotel, House, Kiosk, Booth, Office, Shop, Villa, Workshop, Plant |
|---|---|
| Progetto: | Design del cliente disponibile |
| Colore: | Quasi ogni colore di legno |

