Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casa Modulare di Design Moderno Prefabbricata con Pannelli per Abitazioni Prefabbricate con Standard AS/US
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata di lusso a 2 piani in acciaio per famiglia singola, standard CE/NZ
| Struttura: | Struttura di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Barriera vapore per tetto: | Barriera al vapore normale |
| Claddin della parete esterna: | pannello di 75mm ALC |
AS/NZS/USA Case prefabbricate Villa di lusso Kit con costruzione modulare in acciaio leggero
| Uso: | Villa, Casa, Ufficio, Hotel |
|---|---|
| Stile: | Stile Morden |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Casa Modulare Prefabbricata in Acciaio Leggero con Sistema a Pannelli Cina secondo lo Standard AS/NZS
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Standard Prefabbricato Leggero Acciaio Quadro Modulare Home Kits dalla Cina
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case in legno cabine portatili case modulari con telaio in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case modulari standard australiane Struttura in acciaio leggero Cornice edilizia Kit di case in acciaio
| NOME: | Casa di Siviglia |
|---|---|
| Dimensioni:: | 17944×11522 mm |
| Superficie del piano terra:: | 149 mq. |
Case modulari di costruzione in acciaio a passo leggero altamente personalizzabili AS/NZS
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rifugio di emergenza portatile, casa pieghevole in acciaio leggero, appartamento per nonne.
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case prefabbricate a telaio leggero Chico Cabin Hotel Unit Case modulari e prezzi
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |

