Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
La villa prefabbricata accessibile economizzatrice d'energia della struttura d'acciaio della Camera ha prefabbricato le ville
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
|---|---|
| pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
| Porta: | Porta di sicurezza in metallo/porta scorrevole in PVC |
Il risparmio energetico ha prefabbricato la villa della struttura d'acciaio, villa prefabbricata moderna per la famiglia
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Quadro in acciaio leggero Case prefabbricate Edifici a basso costo Quadro in acciaio appartamento prefabbricato
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
Certificazione ICC-ES Prefabbricato con struttura in acciaio leggero Villa ¢ Prefabbricato con 3 camere da letto
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Cornice in acciaio leggero, assemblaggio veloce, resistenza al vento, kit di villa di lusso prefabbricata
| Materiale: | Acciaio leggero |
|---|---|
| Uso: | Villa, Camera |
| Porta: | Porta blindata in acciaio |
Struttura in acciaio leggero prefabbricata per appartamenti SOHO e dormitori | Edifici personalizzati in vendita
| Utilizzo: | Hotel, casa, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Finestra: | Finestra in alluminio |
Corredi prefabbricati della Camera di progettazione moderna, Camera del bungalow, corredi della casetta buoni sulla vista affinchè festa vivano
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Edifici modulari Casa prefabbricata Contenitore espandibile Villa in acciaio leggero
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
Case in acciaio prefabbricate di lusso
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
La villa prefabbricata resistente di terremoto ha prefabbricato la casa di legno d'acciaio della luce di lusso della villa
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale isolante: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |

