Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Kit di case prefabbricate per ville di alta qualità: disegni moderni con acciaio leggero
| Materiale di struttura: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Struttura d'acciaio d'acciaio prefabbricata della Camera 1.15mm di architettura con il rivestimento dello zinco AZ150
| Pagina mterial: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Villa prefabbricata di acciaio leggero Casa antisismica con illuminazione naturale
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa modulare Australia Standard
| Struttura principale: | Pavimentazione del vinile |
|---|---|
| Mattonelle di tetto: | Foglio colorato da 0,5 mm |
| Stanza del letto: | 3 |
AS / US Pre Fab Mini Home On Trailer pronti per la spedizione con bagno
| struttura: | Cornice in acciaio leggero |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
USA Standard Prefab Light Steel Frame House Isolata Mobile Villa Casa Prefabbricata
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Prefabbricato in acciaio leggero, casa modulare, villa con finestre grandi
| Utilizzo: | Casa |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materiale: | Telaio in acciaio leggero |
Casa Prefabbricata Piccola Pronta per la Spedizione, Struttura in Acciaio con Rimorchio su Ruote
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
AS/NZS Prefabbricato Light Guage Steel Frame House Sistema pannellato 2° piano Town House
| Progetto: | Design moderno |
|---|---|
| Porta: | Allume standard australiano. Porta scorrevole |
| Pavimento: | 2 piani |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Tiny House On Wheels con tre camere da letto
| Porta esterna: | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Prodotto: | Casa minuscola |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |

