Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casette di acciaio leggero Hotel prefabbricato Case multifamiliari Due piani Case di assemblaggio rapido
| Grondaia Con Pluviale: | Alluminio. Grondaia Con Pluviale |
|---|---|
| Strato isolante aggiuntivo‐‐parete esterna: | XPS da 50 mm |
| Soffitto: | bordo di gesso della prova del ‐ dell'acqua di 9mm |
Prefabbricato modulare mini casa kit Light Steel Frame House per una casa a telaio
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| finestre: | Allume. Finestre con doppio vetro |
| Porta: | Allume. Porte in doppio vetro |
Odular Home Piccola casa su ruote con rimorchio per Airbnb Struttura in acciaio leggero prefabbricata
| Parete interna: | Scheda WPC |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
Casa prefabbricata da 40 piedi con 2 camere da letto pronta per vivere in casa modulare
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Scheda WPC |
| Pavimento: | pavimenti laminati |
Le ville d'acciaio leggere prefabbricate alloggiano rapidamente per montare sul sito
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 |
| Bagno: | 2 |
Pre-costruite piccole case su ruote con roulotte per Airbnb
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
|---|---|
| Larghezza: | 2,35 m |
| Area: | 27.58mq |
Casa prefabbricata di lusso Villa in acciaio leggero Casa nonna appartamento installazione rapida Bungalow in legno
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Camera da letto: | 2 |
| Bagno: | 2 |
Case mobili prefabbricate modulari pieghevoli a telaio di acciaio leggero per nonni
| Colore: | Cliente fatto |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
Una Camera prefabbricata di 2 camere da letto con il sistema di condizionamento d'aria centrale ed il controsoffitto di pietra delle cabine 2PAC
| Struttura: | Struttura d'acciaio leggera |
|---|---|
| Tetto: | Pannello a sandwich di EPS/Rock Wool/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Case modulari prefabbricate Casa prefabbricata Parco modulare bianco Casa
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Terreno: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |

