Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Ottenere Light Steel Frame House Con Prefab House Kits Con WPC Parete Rivestimento Custom House Con Nuovo Disegno
| Parete esterno: | bordo del PVC/bordo del wpc/cemento della fibra che calding |
|---|---|
| Muro interno: | bordo del MgO del bordo di gesso di 12mm/12mm |
| Soffitto: | bordo del bordo di gesso/MgO |
Porta interna che fa scorrere coprendo le case modulari della costruzione prefabbricata della pagina d'acciaio del calibro della luce dell'isolamento
| Uso: | Casa, ufficio, hotel, negozio |
|---|---|
| Colore: | personalizzato |
| Nome del prodotto: | Casa modulare prefabbricata con 3 camere da letto |
Kit Form Steel Frame Prefab modulare si dirige il pannello per soffitti prefabbricato del PVC della Camera del sottotetto
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Soffitto: | Pannello per soffitto in PVC |
Prefabbricato Light Steel Space Frame Piccolo Edificio Casa Portatile Su Ruote
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Casa Prefabbricata Bungalow con Struttura Leggera in Acciaio – Soluzioni Modulari per Uffici e Cabine
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata a telaio a A con struttura leggera in acciaio conforme allo standard NZS/AS
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Prefabbricato Villa di lusso Fabbrica costruita Casa prefabbricata Case modulari Casa in acciaio
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Casa prefabbricata Container Public Model House WC PU Sandwich Panel Convenient Build Toilet
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
Le case mobili prefabbricate hanno prefabbricato Camera modulare bianca di vacanza della Camera la piccola
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Casa modulare a 2 piani con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

