Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Progetto Casa prefabbricata Light Gauge Steel Framing System Modular Home Kits
| Telaio in acciaio, capriata del tetto: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
| Interno/parete divisoria: | Pannello di parete interna (area asciutta) |
WPC Cladding Ultra Modular Tiny Home Prefabbricato Giardino Studio Case In Light Gauge Acciaio Cornice
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello di soffitto: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Casa modulare prefabbricata In acciaio leggero
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | barriera di vapore |
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Il giardino prefabbricato della struttura d'acciaio della luce dello studio del giardino ha sparso abbraccio di S del vostro Serene Retreat In Nature '
| : | |
|---|---|
| Luogo di origine | NINGBO, CINA |
| Marca | DEEPBLUE SMARTHOUSE |
Casa con rimorchio prefabbricata su ruote abitazione sostenibile casa modulare telaio in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Bungalow modulari prefabbricati Casa con kit di casa in acciaio leggero
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Casa modulare Ambientale AS Casa prefabbricata Casa leggera Stee Casa Villa Singel Case di famiglia
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa prefabbricata Case modulari in acciaio
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
|---|---|
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa unifamiliare in stile americano di 1-2 piani prefabbricata con design modulare personalizzabile Villa di lusso
| Tipo: | Casa di famiglia singola |
|---|---|
| Camera da letto: | 5 Camere da letto |
| Garage: | 2 |
Case prefabbricate modulari di lusso con telaio in acciaio leggero | Convenienti ed eleganti
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |

