Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casa prefabbricata modulare Casa unifamiliare con telaio in acciaio leggero Mansion di lusso
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Cornice in acciaio leggero Struttura in acciaio bianco Luxury Modern Prefab Villa Modular Home Kits
| Rivestimento interno: | pannello in fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | lana di vetro ad alte prestazioni |
| Pavimenti: | pavimenti in legno o bambù |
Prefabbricato Leggera struttura in acciaio Modulare Casa Moderna Mobile Foldabe Casa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Sistema di intelaiatura in acciaio leggero Case mobili moderne Case prefabbricate modulari Pieghevoli ADU
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Rivestimento Colorbond/pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata Casa prefabbricata mobile su ruote Una buona opzione per il parcheggio caravan / RV
| Camera da letto: | 2 letti |
|---|---|
| Porta: | Allume a doppio vetro.door |
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit con rimorchio per campeggio / resort
| Cucina: | Apparecchiature per il rivestimento |
|---|---|
| Area: | 18.8mq |
| Isolamento: | R2.5 Lana di vetro per pareti R3.5 Lana di vetro |
ICC EN-1090 Prefab Light Steel Framing Modular Prefab Luxury Container House 3D Design
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 4 camere da letto |
|---|---|
| Porcile: | edifici in metallo prefabbricati |
| Finestre: | Finestre scorrevoli in PVC Doubel Glass |
AU standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Camere da letto Villa Light Steel Frame House Kit
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Villa prefabbricata modulare di lusso con 3 camere da letto
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
|---|---|
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa prefabbricata modulare di lusso moderna in container per villa o appartamento in vendita
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

