Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Case modulari della costruzione prefabbricata della struttura d'acciaio, vita mobile di House For People della guardia
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Villa Prefabbricata Personalizzabile con Struttura in Telaio di Acciaio Leggero – Casa Modulare Isolante a Costruzione Rapida
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Progetto australiano di intelaiatura in acciaio leggero Case prefabbricate in acciaio leggero modulari
| Struttura d'acciaio leggera: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Il ‐ dell'acqua rinforza lo strato per il tetto: | Il ‐ di Asphalt Water rinforza lo strato con l'alluminio. Bobina |
| Batten della parete esterna: | 22 mm Batten |
Costruzione in acciaio leggero per la costruzione di case modulari
| Strato impermeabile per tetto: | Il ‐ di Asphalt Water rinforza lo strato con l'alluminio. Bobina |
|---|---|
| Pannello frontale: | Pannello segnaletico d'acciaio |
| Listello per parete esterna: | 22mm Batten |
Modular Home Studio giardino prefabbricato con telaio in acciaio leggero Piccole cabine in vendita
| Bagno: | WC, doccia, vasca da bagno (se presente) |
|---|---|
| Durtain: | Tende elettriche |
| Altro raccordo: | WC, lavabo, doccia, cucina, ecc |
Prefabbricato Light Steel Frame Trailer House On Wheels Dimora sostenibile Modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare Prefabbricata Piccole case su ruote Casa rimorchiata Orlando pronta per Airbnb
| Parete di Exretior: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Camera da letto: | 1 letto |
Villa prefabbricata di lusso a 2 piani con telaio in acciaio Casa modulare US / AU / EU Kit standard di case prefabbricate
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
4 camere da letto Moderna casa modulare a due piani Leggera struttura in acciaio prefabbricata per la vita familiare
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| STRUTTURA: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | pietra culturale |
Casa Prefabbricata di Lusso con Struttura in Acciaio Leggero Modulare per Airbnb
| Soffitto: | Fatto su misura |
|---|---|
| Materiale: | Legname di alta qualità |
| Illuminazione: | GUIDATO |

