Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casa modulare prefabbricata in acciaio, bungalow in legno con struttura in acciaio leggero, una casa per le vacanze
| Porte: | Porte in vetro |
|---|---|
| Pavimenti: | Fogli di CFC da 18 mm |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Risparmio energetico Case modulari a prezzi accessibili Casa prefabbricata Struttura in acciaio Villa Town House
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Au / Nzs / USA Standard Edificio prefabbricato Case modulari Casa prefabbricata Struttura in acciaio leggero
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
La Camera mobile prefabbricata della cabina/la costruzione prefabbricata struttura d'acciaio modulare si dirige per la guardia House
| Materiale della pagina: | 0,75 strutture d'acciaio di mm/0.95 mm/1.15 millimetro con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 bordo di millimetro ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Modular Light Steel Frame Kit Casa Prefabbricata Container House
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45days |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Agricoltura idroponica Case prefabbricate in contenitori In acciaio leggero Casa modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45days |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Casa pronta facile della struttura di acciaio della luce dell'installazione con le cabine 2PAC ed il controsoffitto di pietra
| pavimento: | Pavimento in laminato/ceramica/marmo/legno |
|---|---|
| Porta: | Porta in lega di alluminio/PVC |
| Rifornimento idrico: | Sistema di approvvigionamento idrico standard |
Prefabbricato di lusso Prefabbricato modulare
| Uso: | progetti di case unifamiliari |
|---|---|
| Stile: | Morden |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
AS4600 Moderne case modulari prefabbricate per case piccole pronte per la spedizione
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
Villa prefabbricata di lusso resistente agli uragani con 3 camere da letto Casa modulare
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

