Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Kit di case modulari di lusso a due piani certificate ICC-ES, moderne prefabbricate in acciaio leggero
| Tipo: | Villa prefabbricata |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
AS/US Struttura di telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata risparmio energetico case modulari moderne
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare pronta per la vendita Granny appartamento Prefabbricato Casa mobile
| materiale rame: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Materiale soffitto: | Scheda MGO / Cartongesso + altri |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabbricata Con Grandi Finestre.
| Uso: | Casa, Villa, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Bianco, può essere personalizzato |
| Dimensione: | Requisiti dei clienti, standard o personalizzati |
Australia Standard Prefab House Modulare Home Studio Giardino Per Airbnb Holiday House Kits
| Materiale principale: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Parete: | Rivestimento in legno Wpc |
| Soffitto: | Cartongesso da 12 mm |
Quadro in acciaio leggero Casa prefabbricata con villa Quick Assemble Case prefabbricate modulari Kit
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Progetto di casa prefabbricata in acciaio leggero australiano
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Piastrelle per tetti: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Intradosso: | strato di 6mm CFC |
Casa prefabbricata a struttura in acciaio leggero Nuova struttura alberghiera Mini Home Modular Home
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimentazione per il pianterreno (area bagnata): | pavimentazione/piastrella di ceramica del vinile di 1.5mm |
Modulare prefabbricato in acciaio leggero Tiny House On Wheels: Progettazione innovativa con NAS/AS
| Bagno: | 2 |
|---|---|
| Porte: | Legno massiccio |
| Finiture: | Di fascia alta |
Prefabbricato Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Casa modulare
| Illuminazione: | Opzionale |
|---|---|
| Materiale: | LEGNAME |
| Nome del prodotto: | Studio prefabbricato del giardino |

