Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Prefabbricato Parco casa con telaio in acciaio leggero casa mobile kit per costruire case di metallo piccolo
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | Rivestimento in WPC |
| Interno/parete divisoria: | Pannello per pareti interne area asciutta e area umida |
Luxury Designer Prefab Steel Frame Villa Homes Company
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Florida 3 camere da letto Modulare Piccole Case Per Viaggi Avventura
| Utilizzato per: | Cabina Airbnb |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Case mobili prefabbricate con il rivestimento laminato PVC/della parete tetto di Colorbond/del pavimento
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Rivestimento murale: | Bordo di Colorbond+MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
Case mobili prefabbricate sopportabili leggere della struttura d'acciaio/case mobili su ordinazione verdi per la famiglia
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Unità modulare della cabina del pannello per soffitti del PVC/casa prefabbricata con i portelli scorrevoli di alluminio
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |
Modulare moderno modulare si dirige l'isolamento della lana di vetro di rendimento elevato
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Casa modulare Granny appartamento di un piano Famiglia singola In affitto
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Casa prefabbricata mobile in acciaio leggero G550 standard USA, casa per nonni, ADU, casa portatile
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Barriera al vapore normale |
| Linea d'angolo: | Conico conico/gypsum da 50 mm |
Casa prefabbricata in acciaio leggero
| Telaio in acciaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Parete esterno: | int. Rivestimento murale , Barriera al vapore , Isolamento di base |
| Parete interno/partizione: | Pannello murale interno |

