Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Casa modulare flessibile Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Rapido costruzione case prefabbricate case modulari con cornice in acciaio leggero
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Prefabbricato modulare Villa di lusso Casa mobile 2 camere da letto Casa container NZS / US
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
AS/US Case prefabbricate in acciaio con cornice leggera Case unifamiliari di lusso
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Case mobili della struttura d'acciaio della luce della costruzione prefabbricata di stile di Europa nella norma di UE
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Camera prefabbricata allegra della villa prefabbricata della struttura d'acciaio del CN con il pannello per soffitti del PVC
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | Classificazione delle luci |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |
Risparmio energetico Prefabbricato a prezzi accessibili Kit di casa modulare Struttura in acciaio Villa Prefabbricata
| Materiale: | Acciaio leggero |
|---|---|
| Porta: | Porta blindata in acciaio |
| Finestra: | Finestra in alluminio |
Struttura in acciaio leggero Australia Standard Granny appartamento Little Cabin Fast Build Stabile House
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare leggera Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero Piccola casa su ruote
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12000houses/year |
Edifici prefabbricati per appartamenti in acciaio leggero per ridefinire l'industria edile
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

