Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Villa e Ufficio Prefabbricati Personalizzati con Finestre e Porte Esterne in Alluminio
| Nome prodotto: | Casa prefabbricata in acciaio |
|---|---|
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
| Isolamento: | Isolamento termico e acustico incluso |
Sistema modulare a pannelli per case efficienti post-disastro, kit di case modulari in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Il metallo mobile della luce di sala della Camera prefabbricata della piastrella di ceramica pagina 3450mm
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 Struttura a parete 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Normale barriera al vapore |
| Linea d'angolo: | 50mm PVC conico/gesso conico |
Prezzo di fabbrica Case prefabbricate moderne mobili | Monoblocco con struttura in acciaio leggero
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Finitura della parete interna: | Pannello a parete integrato |
Casa mobile con telaio in acciaio leggero standard UE/UA
| Struttura della parete: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
| Finitura parete interna: | Pannello a parete integrato |
Case fabbricate prefabbricate della Camera mobile leggera della struttura d'acciaio nuove per il piano della nonna
| Sistema di sottopavimento (se presente): | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Finitura parete interna: | Pannello a parete integrato |
Camera minuscola leggera prefabbricata modulare della struttura d'acciaio sulle cabine minuscole delle ruote da vendere
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
USA Prefabbricato Villa Casa Piani di progettazione / Prefabbricato Villa di lusso case modulari
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Casa mobile modulare Casa su ruote con struttura in acciaio prefabbricata 2350*8000mm
| Rivestimento murale: | Rivestimento metallico a cucitura in piedi |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Misurare: | 2350*8000 mm |
Case prefabbricate moderne: kit di villa di lusso con casa modulare in acciaio leggero
| Parete: | Pannello ALC/pannello in fibrocemento/sandwich PU |
|---|---|
| Stile: | personalizzato |
| Pavimento: | personalizzato |

