Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Villa prefabbricata economica con struttura in acciaio leggero e finestre scorrevoli in PVC
| Tipo: | Costruzione di alloggi a prezzi accessibili |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
Capsula Spaziale di Lusso Tiny House su Ruote Casa con Struttura Leggera in Acciaio Personalizzata
| Telaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Telaio:: | Personalizzato |
| Batten a parete esterno: | Pannello composito in alluminio |
USA / NZ / AU Standard Nuova casa modulare di lusso Casa piccola su roulotte con telaio in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
US/AS Prefab Light Gauge Steel Frame Modular House Kits per dormitorio e fabbrica
| Struttura: | casa a telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
US / AS Casa prefabbricata modulare su ruote Case di muffa
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
Struttura in acciaio Lavoro Edifici prefabbricati per appartamenti / Case modulari fabbricate
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato di Overwater della spiaggia della località di soggiorno dell'hotel/isola del banco della capriata d'acciaio leggera del tetto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Kit di case prefabbricate moderne
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio da 0,95 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Copertura: | Scandole di asfalto |
| Soffitto: | Scheda MGO da 12 mm |
Moderna casa modulare prefabbricata con 2 camere da letto
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 1000houses/year |
Piccole case su ruote da meno di 50.000 dollari Case modulari di lusso con telaio in acciaio leggero
| Caratteristiche:: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Adatto:: | Viaggi in famiglia o in coppia |
| Persone:: | Non è necessaria alcuna installazione |

