Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ modular steel prefab homes ] incontro 659 prodotti.
Camera prefabbricata dei corredi della Camera, Camera di legno leggera della struttura d'acciaio, soffitto differente di colore
| Parete esterna: | Pannello WPC/legno massiccio |
|---|---|
| parete interna: | bordo del pvc/legno solido |
| Piastrelle per tetti: | colorbond/Asphalt Shingle |
Case modulari in acciaio leggero Moderne Facile e veloce installazione Casa Granny appartamento
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Australian Standard Prefab Light Guage Steel Frame House Al secondo piano Appartamento
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
Casa modulare prefabbricata Casa piccola su ruote con telaio in acciaio leggero Casa modulare
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
|---|---|
| Finestre: | Doppia vetratura Alum.Window |
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
Edificio Prefabbricato in Acciaio Moderno ed Economico con Sistema a Pannelli
| Parete esterna: | lamiera di metallo |
|---|---|
| rivestimento di pareti esterne: | Pannello ALC da 50 mm |
| Campi di applicazione: | Industriale/commerciale/residenziale |
Case in acciaio leggero mobili e contenitori moderni Case prefabbricate Casa a uno strato bianca
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata standard UE/UA/USA Casa su ruote con tre camere da letto nel cortile
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Case di contenitori modulari di alta qualità Australia Custom Granny Flats ADU Steel House
| Caratteristiche: | Brevetto di tecnologia pieghevole |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Bungalow prefabbricato della prova di uragano, Camera di legno prefabbricata del bungalow di Overwater
| Materiale della pagina: | struttura d'acciaio di 0.75mm/0.95mm/1.15mm con il rivestimento dello zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 50mm o di 100 ALC panel/WPC/cemento della fibra |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
La villa rurale prefabbricata con la struttura d'acciaio leggera, monta rapidamente l'alloggiamento modulare prefabbricato
| utilizzo: | Casa, Hotel, Ufficio, Villa |
|---|---|
| Dimensione: | può essere progettato, può essere personalizzato |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |

