Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Q550 Kit per case prefabbricate per hotel in acciaio standard con intelaiatura in acciaio leggero
| Nome del prodotto: | Hotel prefabbricato |
|---|---|
| Uso: | Casa, Albergo |
| Struttura: | Cornice in acciaio |
Terremoto resistente due piani famiglia singola struttura in acciaio leggero villa prefabbricata
| Tipo: | Telaio in acciaio personalizzabile, prefabbricato, leggero |
|---|---|
| materiale: | telaio in acciaio leggero, pannello sandwich, |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS, moquette in PVC, legno |
Studio prefabbricato del giardino con i corredi d'acciaio della casa di legno della luce di stoccaggio
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Piccole case a prezzi accessibili Case prefabbricate in acciaio leggero in vendita
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
Casa prefabbricata con telaio in acciaio leggero standard australiano, assemblaggio rapido, rivestimento esterno personalizzato, pannello ALC da 50 mm
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| STRUTTURA: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | pietra culturale |
Tiny House in Acciaio Leggero Certificato AS/NZS su Ruote – Casa Mobile Prefabbricata con Rimorchio
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Muro esterno: | pannello sandwich in metallo Pu |
| Muro interno: | Pannello a parete integrato |
AS4600 Case prefabbricate in acciaio leggero
| Terreno: | Piastrella di asfalto |
|---|---|
| Parete: | può scegliere |
| 1F Aria: | 163㎡ mq |
Moderno Design Prefabbricato Studio di giardino in acciaio leggero per lavoro e vacanze Cabina prefabbricata Hotel
| Parete esterna: | Porta esterna |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Pavimenti: | Pavimentazione tecnica da 15 mm‐area asciutta |
Case d'acciaio Kit Homes Kitset Homes Nz portatile dello spazio del giardino della luce prefabbricata dello studio
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Studi contemporanei di lusso prefabbricati del giardino con i corredi d'acciaio leggeri della casa di legno
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

