Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit per la casa modulare
| Zona: | 27.58mq |
|---|---|
| indirizzo del progetto: | Noi |
| Muro esterno: | pannello sandwich PU matel |
Moderno Light Steel Frame House Kit con 3 camere NS/AS Prefab Light Steel Frame House
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa prefabbricata modulare Cabina da campeggio con telaio in acciaio leggero con materiali da costruzione di alta qualità
| Materiale: | Legname di alta qualità |
|---|---|
| Tipo di finestra: | Grandi finestre panoramiche |
| Cavi elettrici: | Incluso |
Un bungalow d'acciaio della spiaggia della camera da letto, piccoli corredi prefabbricati della Camera, fondamento d'acciaio leggero
| Fondazione: | Trave ad H e fondazione in acciaio leggero |
|---|---|
| Pavimento: | Pannello MGO da 12 mm e pannello laminato |
| Parete esterna: | Scheda WPC e scheda OSB |
I corredi di costruzione leggeri australiani della casa della struttura d'acciaio proiettano la casa prefabbricata
| uso: | Hotel, casa, ufficio, negozio, officina, pianta |
|---|---|
| Colore: | Facoltativo |
| Materiale: | Struttura leggera in acciaio |
Kit prefabbricato in acciaio leggero con telaio in acciaio leggero, sistema pieghevole, casa per anziani ADU
| Usato: | Vita |
|---|---|
| Telaio in acciaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
| Parete interna/divisionale: | Pannello di parete interna, finitura di parete interna |
Casa di studio in acciaio leggero con cornice di giardino.
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| int. Rivestimento murale: | Rivestimento in WPC |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House con terrazza giardino
| Modello: | Hotel-T2 Stella-stimato |
|---|---|
| Piano terra: | T |
| Dimensione: | L12700×L7700mm |
Studio di giardino prefabbricato modulare con telaio in acciaio leggero e area di ponte ampia
| Camera da letto: | 1 |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
| Pannello di soffitto: | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Eco-friendly Rapido assemblaggio Moderna Casa prefabbricata di lusso Villa In acciaio leggero
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |

