Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Bungalow Prefabbricato con Struttura in Acciaio Leggero e Finestre in Alluminio/PVC
| Porta: | porta di sicurezza in acciaio/wpc o porta in legno |
|---|---|
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |
| Materiale per pavimento/fondazione: | pavimenti in laminato/moquette in legno/PVC |
Casa prefabbricata di alta qualità Villa con telaio in acciaio leggero Case a cinque piani con AS / US
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio leggero da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC, pannello in fibrocemento, pannello hebel, pannello sandwich in cemento EPS |
| Isolamento: | Lana di vetro/lana di roccia/EPS/XPS/schiuma PU |
Moderne case prefabbricate struttura in acciaio leggero di qualità superiore AS / NZS
| Pavimenti: | Piattaforme per pavimenti in CFC, piastrelle di porcellana, pavimenti in MDF o altri |
|---|---|
| Tetto Batten: | 35mm Batten |
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero |
AS / NZS / USA Casa a struttura in acciaio leggero Case prefabbricate Prefabbricate
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Villa prefabbricata struttura in acciaio prefabbricata villa cornice in acciaio leggera
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
L'acciaio leggero ha strutturato la prova d'acciaio pre costruita di terremoto delle case per la residenza
| utilizzo: | caffè |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
USA Case prefabbricate di lusso Ville Case prefabbricate moderne in acciaio leggero
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Prefabbricato in acciaio leggero, casa modulare, villa con finestre grandi
| Utilizzo: | Casa |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materiale: | Telaio in acciaio leggero |
Famiglia singola Squisita struttura in acciaio leggero Casa progettazione per case modulari di vacanza al mare
| capriata del tetto: | AZ150 G550 Acciaio leggero 0,75 mm |
|---|---|
| Parete esterno: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello murale interno: | zona asciutta, zona umida |
Odular Home Piccola casa su ruote con rimorchio per Airbnb Struttura in acciaio leggero prefabbricata
| Parete interna: | Scheda WPC |
|---|---|
| Struttura principale: | Luce 0.75mm d'acciaio di G550GD AZ150 |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |

