Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Case mobili prefabbricate Customized Light Gauge Steel Frame House Prefabbricato Granny Flat/ADU
| Cornice in acciaio: | Parete di telaio in acciaio AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | ADU/appartamento di nonna |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefabricated Home Edificio struttura in acciaio leggero Appartamento
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Stile moderno su misura di progettazione che costruisce le ville del lusso prefabbricato leggero della struttura d'acciaio o di basso costo con la cucina
| Villa: | Villa con 2 camere da letto |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
AS/US Casa in acciaio leggera prefabbricata resistente al terremoto Edifici in metallo prefabbricati
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Progetto di casa prefabbricata in acciaio leggero australiano
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Piastrelle per tetti: | Tegola in scandole di copertura in asfalto |
| Intradosso: | strato di 6mm CFC |
Casa studio prefabbricata con struttura in acciaio leggero, kit per la costruzione di case con struttura in acciaio, per costruire una dependance
| Telaio in acciaio: | Capriata del tetto, telaio a parete |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area bagnata): | Pavimenti in vinile da 1,5 mm/piastrella in ceramica |
La costruzione prefabbricata d'acciaio della prova dell'acqua si dirige la casa di legno d'acciaio leggera prefabbricata per la vita
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
Prefabbricato Una casa a telaio con telaio in acciaio leggero Case fabbricate Kit per campeggio
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata in vendita, villa, casa modulare in acciaio leggero pronta per la spedizione.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Edifici prefabbricati per appartamenti in acciaio leggero per ridefinire l'industria edile
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | bordo di 15mm OSB |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

