Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Edifici Prefabbricati Convenienti | Baite, Dependance & Case in Acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Materiale del soffitto: | MGOboard/ Cartongesso+altri |
Prefabbricato Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Casa modulare
| Illuminazione: | Opzionale |
|---|---|
| Materiale: | LEGNAME |
| Nome del prodotto: | Studio prefabbricato del giardino |
Edifici prefabbricati con struttura in acciaio leggero casa modulare con standard UE/USA
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Casa di vacanza di lusso in acciaio leggero Villa Prefab Resort Villa Struttura in acciaio
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa di lusso di due piani prefabbricata in acciaio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow Prefabbricato Galleggiante con Struttura in Acciaio Leggero / Casa Prefabbricata per Resort
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Piccolo hotel modulare prefabbricato e bungalow sopra l'acqua Casa personalizzata con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Casa in legno prefabbricata in acciaio leggero, casa in acciaio bianco modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Struttura della casa con cornice di acciaio leggero, installazione rapida Casa prefabbricata Villa Townhouse
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Villa prefabbricata leggera della struttura d'acciaio
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
| pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |

