Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
La villa rurale prefabbricata con la struttura d'acciaio leggera, monta rapidamente l'alloggiamento modulare prefabbricato
| utilizzo: | Casa, Hotel, Ufficio, Villa |
|---|---|
| Dimensione: | può essere progettato, può essere personalizzato |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
La villa prefabbricata resistente di terremoto ha prefabbricato la casa di legno d'acciaio della luce di lusso della villa
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale isolante: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
AS/NZS Standard Light Steel Frame Prefab Villa. Moderna casa modulare di lusso
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Tempo di vita: | 100 anni per la struttura |
Villa prefabbricata economica con struttura in acciaio leggero e finestre scorrevoli in PVC
| Tipo: | Costruzione di alloggi a prezzi accessibili |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
Villa prefabbricata della struttura d'acciaio del metallo di sicurezza della casa di legno d'acciaio leggera della porta
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Costruzioni di appartamenti prefabbricate a 2 piani nel Regno Unito | Alloggiamento con telaio in acciaio leggero
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Tetto: | Scheda di fascia d'acciaio |
| Batten a parete esterno: | 22 mm Batten |
Casa modulare prefabbricata Bungalow in legno prefabbricato con telaio in acciaio leggero
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
| Nome: | Casa Bungalow sulla spiaggia |
Au/USA Standard Light Steel Framing Prefab House Casa di legno Resort Bunglalow
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
AS/US Struttura di telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata risparmio energetico case modulari moderne
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata Modulare 2 piani Case in acciaio leggero Edificio
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

