Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Velocemente monti la villa prefabbricata leggera della struttura d'acciaio nella norma di AU/EU/US con di due piani
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Bungalow prefabbricato di Overwater della spiaggia della località di soggiorno dell'hotel/isola del banco della capriata d'acciaio leggera del tetto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Struttura di acciaio di legno della luce del piano del sottotetto del chalet della cabina della Camera d'acciaio prefabbricata della norma europea
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| rivestimento della parete: | WPC, rivestimento di legno |
| Piano terra: | una camera da letto, cucina, salone, bagno |
Casa Modulare Moderna. Casa Prefabbricata Con Grandi Finestre
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Terreno: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Capsula Spaziale Personalizzata Casa In Acciaio Leggera Glacier Hotel Perfetto Per Le Feri Eco-Friendly
| Telaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Telaio in acciaio pesante: | Telaio in acciaio pesante |
| Batten a parete esterno: | Pannello composito in alluminio |
Eco-Friendly Moderno Luxury Prefabricato Abitazioni Affidabili Villa Leggera Acciaio Cornice
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
|---|---|
| Porcile: | edifici in metallo prefabbricati |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero Ktis
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Nome: | Manchester House |
| Kit per case in acciaio leggero: | Bungalow hosue |
4 camere da letto Moderna casa modulare a due piani Leggera struttura in acciaio prefabbricata per la vita familiare
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| STRUTTURA: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | pietra culturale |
Case Mobili Modulari Moderne con Struttura Leggera in Acciaio Case Prefabbricate Pieghevoli per Anziani
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
La villa prefabbricata impermeabile ha prefabbricato le Camere rende incombustibile l'alto isolamento acustico nella norma
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

