Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Casa modulare a 2 piani con telaio in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero Casa con tre o quattro camere da letto Villa
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Struttura in acciaio leggero Villa di stile contrattuale / Prefabbricato in acciaio Prefabbricato in acciaio
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Storie: | 2 |
| Area totale: | 253㎡ |
AS4600 Grande telaio in acciaio leggero Villa prefabbricata / kit per case in acciaio prefabbricato
| Porta esterna: | Australian Standard Single Glass Alu. Porta scorrevole |
|---|---|
| Illuminazione: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu |
| Livello massimo: | Pannello per soffitto in PVC |
Case in metallo prefabbricate in acciaio leggero a prova di terremoto 100 anni di vita Casa in stile cinese
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
|---|---|
| Materiali principali: | Acciaio di calibro leggero |
| Altri accessori: | WC, Washbasin, doccia, cucina ecc. |
AS / NZS Casa prefabbricata in acciaio leggero
| indirizzo del progetto: | Nuova Zelanda |
|---|---|
| colore: | Bianco |
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
Villa AS/NZS/USA struttura in acciaio leggero Casa prefabbricata moderna Casa modulare di lusso
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Cost Efficienza Luxury Villa Kit Prefabbricato Light Gauge Steel Frame House
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Casa prefabbricata in acciaio leggero Casa metallica modulare
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Australia Peso leggero Case a telaio di acciaio leggero, rifugio di emergenza da assemblare velocemente
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Materiale del soffitto: | Scheda MGO / Cartongesso + altri |

