Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Casa modulare Pioniere costruzione in acciaio leggero per edifici prefabbricati appartamenti Kit casa
| Tipo: | Appartamento al secondo piano. |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate di lusso, ville in acciaio leggero, kit per case prefabbricate moderne personalizzate
| Porta esterna: | Allume. telaio a doppi porte di vetro |
|---|---|
| Tetto batten: | 35 mm Batten |
| Case prefabbricate: | Villa di lusso con 5 camere da letto |
Fireproof Light Steel Frame Metal Prefab Car Shed con lamiera di acciaio rivestimento Parco casa
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Prefabricato in acciaio leggero Australia Standard Prefabricato in acciaio leggero Casa di lusso Villa Prefabricata
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Cartongesso+altri |
Casa prefabbricata galvanizzata a doppio piano in acciaio leggero
| Colore: | Opzionale |
|---|---|
| Dimensione: | personalizzato, 100-300 metri quadrati, come requisito cient |
| Tipo: | Prifabbricato, struttura in acciaio pesante, 2 piani |
ICC EN-1090 2 piani prefabbricati con struttura in acciaio leggero Villa con finestre grandi
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Case prefabbricate alle Maldive con sistema di intelaiatura in acciaio leggero e rivestimento in pannelli di fibrocemento, bungalow sull'acqua
| Muro esterno: | scheda di cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0,75 mm AZ150 Allum. rivestimento in zinco Telaio in acciaio di calibro leggero |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Installazione rapida struttura di telaio in acciaio leggero prefabbricato Australia Standard Granny Flats
| Tipo: | kit cabina pannellata |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Struttura in acciaio leggero modulare prefabbricata
| Struttura in acciaio leggero: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Truss del tetto |
|---|---|
| rivestimento di pareti esterne: | Pannello ALC da 50 mm |
| Pannello murale interno: | Pannello decorato a sandwich in acciaio zincato e PU |
AS/NZS/USA Standard Prefabbricato Luxury Modular Home Light Steel Frame House
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |

