Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Overwater Bungalow Resort Inn Ventilazione impermeabile Cornice in acciaio leggero per le vacanze
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero Sistema pannellato ad installazione rapida
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0 m,95 mm/telaio in acciaio con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento |
Progettazione creativa di due camere da letto.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
USA Standard 2 piani Casa unifamiliare Prefabbricata Casa in acciaio leggero Villa di lusso
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Strato di Battenorcing del reinfRoof del tetto per il tetto: | 35mm Batten |
| Intradosso: | strato di 6mm CFC |
Camera minuscola prefabbricata della struttura d'acciaio di Mini House Modular Prefabricated Light sulle ruote
| Stile: | Moderno |
|---|---|
| Elettrico: | 110/220V/240v |
| Pavimentazione: | Laminato |
Bella struttura del tetto Bungalows vacanza, Australia Leggero acciaio tetto tracciato casa prefabbricata
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Camera prefabbricata leggera della struttura d'acciaio/resistenza di terremoto/Camera d'acciaio calibro leggero
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Strutture in acciaio leggero prefabbricate Case prefabbricate moderne
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Casa modulare a 2 piani a costruzione rapida | Villa australiana con struttura in acciaio leggero
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Tipo: | Famiglia monoparentale |
| Isolamento di base: | Lana di vetro R2.5 |
Austraila Standard Prefabbricato Light Steel Frame Modular Home Cina Sistema pannellato
| Progetto: | Moderno |
|---|---|
| Copertura: | copertura in acciaio/asfalto, capriata, lana di vetro |
| Durabilità: | Progettato per resistere a terremoti e forti venti |

