Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Case prefabbricate in acciaio leggero – Bungalow modulari, case pieghevoli, granny flat e ADU
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Villa prefabbricata moderna casa prefabbricata prefabbricata edificio prefabbricato in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate resistenti ai terremoti in acciaio leggero a due piani
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata per singola famiglia con piscina e kit di casa a telaio in acciaio leggero
| Camera da letto: | 3 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 284,32MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Le ville d'acciaio leggere prefabbricate alloggiano rapidamente per montare sul sito
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 |
| Bagno: | 2 |
Villa moderna a due piani con sistema a pannelli: Casa Spiez, casa prefabbricata con struttura in acciaio leggero
| Camera da letto: | 3 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 284,32MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
UK Standard Prefabricated Home Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 270,08MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio |
Casa su ruote prefabbricata in acciaio con rivestimento termico
| Rimorchio: | Rimorchio in acciaio a 2 assi |
|---|---|
| mainframe: | Telaio in acciaio leggero |
| Tetto: | copertura in tinta unita |
Progetto di casa prefabbricata australiana Casa prefabbricata in acciaio leggero
| Struttura d'acciaio leggera: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Il ‐ dell'acqua rinforza lo strato per il tetto: | Il ‐ di Asphalt Water rinforza lo strato con l'alluminio. Bobina |
| Asse della parete esterna: | 22mm Batten |
Villa prefabbricata in acciaio leggero a un piano standard neozelandese per famiglie prefab home ktis
| Struttura d'acciaio leggera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB |
| Barriera del vapore per il tetto: | Barriera normale del vapore |

