Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Casa modulare a due piani con struttura in acciaio leggero, villa di lusso moderna
| Struttura in acciaio leggero: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Truss del tetto |
|---|---|
| Il ‐ dell'acqua rinforza lo strato per il tetto: | Il ‐ di Asphalt Water rinforza lo strato con l'alluminio. Bobina |
| Batten a parete esterno: | 22 mm Batten |
ICC EN-1090 Case prefabbricate in acciaio leggero
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio leggero stile AS/NZS
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa in acciaio leggero prefabbricata modulare unifamiliare personalizzata con standard USA
| Muro esterno: | Pannello ALC/WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Materiale del soffitto: | Scheda MGO / Cartongesso + altri |
Case in acciaio leggero prefabbricate: costruzione di case residenziali in acciaio resistenti al terremoto
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casette prefabbricate con telaio in acciaio leggero Casette con sistema pieghevole Moderne progettazione per unità alberghiere
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
| Commissione per la fascia: | Scheda di fascia d'acciaio |
Cost Efficiente Prefabbricato Villa di lusso 4 camere da letto Kit Light Gauge Steel Frame
| Uso: | Villa, casa, ufficio |
|---|---|
| Stile: | Mansion |
| Ulteriori informazioni:: | Contattaci |
Case prefabbricate leggere in acciaio / Case unifamiliari per abitazione
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare Granny appartamento di un piano Famiglia singola In affitto
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | lana di vetro o anche sandwich EPS/XPS/PU |
| Tetto: | Pannello sandwich in EPS/copertura in acciaio/scandola in asfalto |
Cornice in acciaio leggero Prefabbricato Giardino Studio Casa Kit Risparmio di costi Piccole cabine per Airbnb
| Misurare: | L3,3×L7M |
|---|---|
| Parola chiave: | cabine di legno |
| Utilizzo: | Hotel, casa, ufficio, negozio, officina, pianta |

