Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Il bene durevole ha prefabbricato le case di legno d'acciaio leggere, buone Camere della prova di terremoto
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | lana di vetro |
Belle/case prefabbricate prefabbricate comode viventi della struttura d'acciaio della luce della villa
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato. |
|---|---|
| Finestra: | lega di alluminio/PVC. |
| Pavimento: | Laminato/legno/piastrelle |
Villa prefabbricata in acciaio leggero dal design moderno per case in acciaio per vacanze, kit per hotel resort, casa personalizzata
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
Prefabbricato di alta qualità Panella sandwich Casa struttura in acciaio Unità alberghiera prefabbricata
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Case prefabbricate modulari moderne in acciaio leggero, unità alberghiere a cupola prefabbricate
| Struttura: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | Scheda OSB da 15 mm |
| Piastrelle per tetti: | strato del tetto di 0.5mm Colorbond |
Case prefabbricate e rimorchiate AS / US Light Steel Frame Kits
| Utilizzato per: | Cabina Airbnb |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Villa di lusso prefabbricata a 2 piani costruita con sistema a pannelli e struttura in acciaio leggero
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 397,56MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Belize/bungalow delle Maldive Overwater con acciaio leggero, sopra i bungalow dell'acqua
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato bianco d'acciaio leggero di Overwater della spiaggia della località di soggiorno di isola del bungalow/Medhufushi di Bali
| Muro esterno: | pannello ALC/tabella WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Camera prefabbricata dei corredi della Camera, Camera di legno leggera della struttura d'acciaio, soffitto differente di colore
| Parete esterna: | Pannello WPC/legno massiccio |
|---|---|
| parete interna: | bordo del pvc/legno solido |
| Piastrelle per tetti: | colorbond/Asphalt Shingle |

