Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Villa Prefabbricata Personalizzabile con Struttura in Telaio di Acciaio Leggero – Casa Modulare Isolante a Costruzione Rapida
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Unità Alberghiera Prefabbricata con Struttura in Acciaio Leggero e Paesaggio Nancy House
| Telaio in acciaio: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Casa prefabbricata a struttura in acciaio leggero Oficce Lodges All Inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Frame murale: | AZ150 G550 Acciaio rivestito di zinco e alluminio 0,75 mm |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area secca): | Pavimenti SPC da 8 mm |
Case su ruote a prezzi accessibili con cabine prefabbricate in acciaio leggero con AS / US
| Porta esterna: | Porta australiana dell'allume standard |
|---|---|
| Pavimento: | Pannello in fibrocemento da 15 mm |
| Scala interna: | Telaio in acciaio con finitura |
AS/NZS Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Casa per viaggiatori avventurosi
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Edifici prefabbricati con struttura in acciaio leggero casa modulare con standard UE/USA
| Tipo: | Appartamento al secondo piano. |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa prefabbricata Case modulari in acciaio
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
|---|---|
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa prefabbricata in acciaio leggero prefabbricata / kit di casa modulare prefabbricata
| Materiale del telaio: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabbricata Eco-Friendly.
| Imballaggi particolari: | l'acciaio leggero del calibro all'ingrosso, decora il materil del pannello in pallet, altri montaggi |
|---|---|
| Tempi di consegna: | dipende dall'area costruire, i 35 giorni normali |
| Capacità di alimentazione: | metri 15000square al mese |
Australia Standard Design Prefabbricato Giardino Studio Case Per Piccole Case Kit Due Piani Di Acciaio Leggio Prefabbricato Moderno H
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

