Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Casa prefabbricata Casa prefabbricata Edificio Leggera Casa prefabbricata in acciaio Bella Bungalow in legno
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Casa prefabbricata modulare Tiny House su ruote con telaio in acciaio leggero standard AS/US
| Parole chiave: | Casa minuscola sulle ruote |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Acciaio di calibro leggero |
| Parola chiave: | Piccole case su ruote |
Case prefabbricate verdi di resistenza al vento riciclabile Corredi domestici prefabbricati d'acciaio leggeri
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Cabina prefabbricata Apple House Porte scorrevoli in alluminio Cornice in acciaio Case modulari prefabbricate
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit per la vita all'aperto
| Uso: | Albergo |
|---|---|
| Materiale: | Materiale di struttura |
| Finestra: | Vetro |
Casa prefabbricata di lusso Prefabbricata di lusso Villa in acciaio leggero
| Rivestimento interno: | pannello in fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | lana di vetro ad alte prestazioni |
| Flooring: | wooden or bamboo flooring |
Costruzione in acciaio leggero per la costruzione di case modulari
| Strato impermeabile per tetto: | Il ‐ di Asphalt Water rinforza lo strato con l'alluminio. Bobina |
|---|---|
| Pannello frontale: | Pannello segnaletico d'acciaio |
| Listello per parete esterna: | 22mm Batten |
L'acciaio modulare leggero prefabbricato del peso leggero della Camera della struttura d'acciaio alloggia i corredi per costruire
| Cornice in acciaio: | Telaio a parete , Capriata del tetto , Sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Linea d'angolo: | 50mm PVC conico/gesso conico |
Casa Prefabbricata con Struttura Leggera in Acciaio, Unità Alberghiera, Tiny Home, Casa a Cupola, Casa a Telaio a A
| Telaio in acciaio: | Struttura della parete, capriata del tetto, sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| Parete esterno: | int. Rivestimento murale, barriera al vapore, isolamento di base |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Caselle modulari prefabbricate in acciaio leggero
| Rivestimento interno: | Pannello in fibrocemento da 8 mm |
|---|---|
| Pavimenti: | Pavimenti laminati da 9 mm |
| in curva:: | Cornicione in cartongesso smussato da 90 mm |

