Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Casa modulare prefabbricata Casa piccola su ruote con telaio in acciaio leggero Casa modulare
| Bagno: | Doccia, bagno, set di vanità |
|---|---|
| Finestre: | Doppia vetratura Alum.Window |
| Parete esterna: | Tavola sandwich in PU metallo 16 mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Standard: | ISO95001 |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzabile |
| Metro quadrato: | 408 mq |
Prefabbricato modulare mini casa kit Light Steel Frame House per una casa a telaio
| Nome: | Queensland 2524t |
|---|---|
| finestre: | Allume. Finestre con doppio vetro |
| Porta: | Allume. Porte in doppio vetro |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
Inquadratura d'acciaio leggera moderna del tetto piano per la costruzione di edifici
| Struttura: | Altri tipi di apparecchiature |
|---|---|
| Dimensione: | personalizzato |
| Materiale: | Acciaio |
AU standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Camere da letto Villa Light Steel Frame House Kit
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Case prefabbricate leggere del bungalow della struttura d'acciaio, Camera del bungalow con la grande finestra
| Nome: | Case prefabbricate in acciaio a basso costo realizzate in Cina |
|---|---|
| Certificazione: | ISO9001,CE Certification |
| Parete: | Pannello sandwich EPS da 60 mm |
Case modulari a due piani Villa prefabbricata Casa a telaio in acciaio con bellissima decorazione
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Retiro sereno e sostenibile / Studio del cortile Case prefabbricate con casa a telaio prefabbricata
| Struttura d'acciaio leggera: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tetto che rinforza strato per il tetto: | bordo di 15mm OSB, barriera del vapore, 35mm Batten |
| Parete esterna: | Pannello composito di plastica di alluminio |
Edifici prefabbricati con struttura in acciaio leggero casa modulare con standard UE/USA
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

