Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ prefab a frame house light steel ] incontro 1080 prodotti.
Rapido assemblaggio Moderna casa prefabbricata di lusso Villa struttura in acciaio leggero
| Materiale del rivestimento: | Strati di colore/pannelli a sandwich d'acciaio |
|---|---|
| Struttura: | telaio in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | Opzioni |
Costo per m2 per le case minuscole in Australia
| Trasportabile: | Sì, progettato per un facile trasporto |
|---|---|
| Materiale principale: | telaio in acciaio leggero G550GD AZ150 0,75mm |
| Riscaldamentoraffreddamento: | Sistema HVAC minisplit |
AS/US Standard Light Steel Villa.
| Colore della parete esterna: | bordo wpc |
|---|---|
| Zona: | 360,2MQ |
| Altri accessori: | WC, Washbasin, doccia, cucina ecc. |
Casa Prefabbricata, Villa Modulare in Acciaio Leggero, Edifici a Telaio con Pannelli OSB
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabbricata Casa Modulare Prefabbricata Studio da Giardino con Struttura in Acciaio Leggero e Deposito
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
La casa minuscola modulare prefabbricata leggera del rimorchio di Eco della struttura d'acciaio modulare ha prefabbricato le case
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Parete esterno: | Pan panino da sandwich PU |
Residenza esecutiva Casa prefabbricata Livestock struttura in acciaio leggero Villa di lusso
| Cornice in acciaio: | AZ150 G550 acciaio leggero |
|---|---|
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Villa di lusso della casa di legno d'acciaio leggera prefabbricata di norma della Nuova Zelanda
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 Struttura a parete 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Tetto: | Pannello OSB da 15 mm |
| Listello per parete esterna: | Stecca da 22 mm |
NS / AS Villa di lusso moderna Case prefabbricate Struttura di telaio in acciaio leggero
| Materiale di rivestimento: | Fogli di acciaio a colori/pannelli sandwich |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Case modulari prefabbricate resistenti all'umidità Casa prefabbricata in acciaio leggero resistente al fuoco Appartamento per anziani
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

