Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel building houses ] incontro 1083 prodotti.
Progettazione di case di piccole dimensioni Ritorno sostenibile Prefabbricato In acciaio leggero Casa cornice Studio giardino
| Struttura: | Capriata del tetto di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello composito di plastica di alluminio |
| Colore: | Blu 02 di mancanza |
Prefabbricati kit di case modulari Casa di struttura in acciaio leggero per Adu AU/USA/EU Standard
| Cornice in acciaio: | Telaio a parete , Capriata del tetto , Sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | Appartamento per nonne / ADU |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Casa prefabbricata Case modulari in acciaio
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
|---|---|
| Sotto il piano terra (se presente): | Foglio CFC da 15 mm |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Austrila Casa a struttura in acciaio leggero Edilizia Modulare Casa di lusso Villa Casa kit
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Australia Standard Prefab Houses 4 Bedrooms Home Light Villas Steel Frame House Kits
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Case LGS: Case prefabbricate in acciaio moderne Villa di lusso con 4 camere da letto
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
| Stye: | Stile mediterraneo |
Overwater Bungalow Hotel Modular Home: Prefabbricato Light Steel Frame House Kits
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-45days |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |
Case prefabbricate di lusso in acciaio leggero: durevoli ed eleganti
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Ampio carport prefabbricato in acciaio, capannone, serra con pannello solare
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Applicazione: | Casa verde |
| Colore: | come mostra come immagine |
Edifici mobili prefabbricati per appartamenti con struttura in acciaio leggero kit con AS/US
| Struttura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Parete esterno: | Rivestimento in WPC , Barriera al vapore normale , Lana di vetro R2.5 |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |

