Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel building houses ] incontro 1083 prodotti.
Prefabricate Case Modulare In Acciaio Con Inquadratura Modulare Prefabbricate Case Per Villa Moderna
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Inquadratura in acciaio leggero residenziale: soluzioni prefabbricate moderne con lunga durata
| Materiale di struttura: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate di alta qualità: case in acciaio a prova di terremoto e ville sulla spiaggia resistenti al vento
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case in acciaio prefabbricate a prova di terremoto: Ville di spiaggia prefabbricate resistenti al vento in vendita
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Rivestimento esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm / pannello in wpc / cemento fbe |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro EPS/XPS/PU |
Capsula Spaziale Personalizzata Casa In Acciaio Leggera Glacier Hotel Perfetto Per Le Feri Eco-Friendly
| Telaio: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Struttura della parete |
|---|---|
| Telaio in acciaio pesante: | Telaio in acciaio pesante |
| Batten a parete esterno: | Pannello composito in alluminio |
Prefabbricato Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Casa modulare
| Illuminazione: | Opzionale |
|---|---|
| Materiale: | LEGNAME |
| Nome del prodotto: | Studio prefabbricato del giardino |
Casa modulare casa prefabbricata in acciaio leggero costruzione rapida 4 camere da letto kit per la casa pannellata
| Struttura: | Acciaio formato a freddo |
|---|---|
| Tetto: | Terracotta asfaltata/ Colorbond |
| Porta: | Porta scorrevole in vetro in lega di alluminio |
Prova d'acciaio standard d'acciaio di terremoto delle case di legno della Camera AISI della costruzione prefabbricata d'acciaio leggera
| Materiale: | Pannello Sandwich, Acciaio |
|---|---|
| Utilizzo: | Casa |
| colore: | Opzionale |
Prefabricato in acciaio leggero Australia Standard Prefabricato in acciaio leggero Casa di lusso Villa Prefabricata
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Materiale del soffitto: | Cartongesso+altri |
La costruzione prefabbricata d'acciaio della prova dell'acqua si dirige la casa di legno d'acciaio leggera prefabbricata per la vita
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Struttura: | Struttura della parete di AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

