Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel building houses ] incontro 1083 prodotti.
Fabbrica costruire sistema pannellato struttura in acciaio prefabbricata villa new design Custom House
| Muro esterno: | Telaio in acciaio corten da 0,75 mm, finitura mgo |
|---|---|
| finitura del tetto: | Glav.alu. lamiera ondulata, colorbond |
| Muro interno: | wall-12mm Mgo.Finitura a filo |
Casa prefabbricata Modulare 2 piani Case in acciaio leggero Edificio
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa prefabbricata in acciaio leggero Edifici appartamenti, Casa portatile panellato Home Kit
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate in acciaio leggero resistenti al vento per famiglie negli Stati Uniti/Nuova Zelanda
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Rapida costruzione villa in acciaio leggero casa integrata Australia Standard Bluescope Steel Framing
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare Casa prefabbricata Edifici di appartamenti con case in acciaio leggero
| Tipo: | Casa a schiera a 6 tetti in Australia |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa in legno prefabbricata in acciaio leggero, casa in acciaio bianco modulare
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabbricata, Villa Modulare in Acciaio Leggero, Edifici a Telaio con Pannelli OSB
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Costruzioni di appartamento prefabbricate/costruzioni prefabbricate di 3 piani con la casa di legno d'acciaio leggera
| Frame mteriale: | struttura in acciaio con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/fibrocemento |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa di lusso in acciaio leggero
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich EPS/XPS/PU o lana di vetro |
| Finestra: | Lega di alluminio/pvc |

