Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame houses ] incontro 1195 prodotti.
Stati Uniti Famiglia singola Casa prefabbricata Modulare & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 270,08MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio |
Morden House Design Villa prefabbricata / telaio in acciaio prefabbricato
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale isolante: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Materiale del soffitto: | MGOBOARD/ Gypsum Board+altri |
Q550 Kit per case prefabbricate per hotel in acciaio standard con intelaiatura in acciaio leggero
| Nome del prodotto: | Hotel prefabbricato |
|---|---|
| Uso: | Casa, Albergo |
| Struttura: | Cornice in acciaio |
Struttura d'acciaio prefabbricata Mini House With Laminate Flooring 110/220V/240v elettrico
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
|---|---|
| Plumbing: | PEX |
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
AU standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Camere da letto Villa Light Steel Frame House Kit
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |
La villa rurale prefabbricata con la struttura d'acciaio leggera, monta rapidamente l'alloggiamento modulare prefabbricato
| utilizzo: | Casa, Hotel, Ufficio, Villa |
|---|---|
| Dimensione: | può essere progettato, può essere personalizzato |
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
La casa minuscola modulare prefabbricata leggera del rimorchio di Eco della struttura d'acciaio modulare ha prefabbricato le case
| Struttura: | Telaio in acciaio leggero |
|---|---|
| Copertura: | Colorbond |
| Parete esterno: | Pan panino da sandwich PU |
Set di casa prefabbricata in acciaio prefabbricata a freddo casa prefabbricata assemblata in casa
| Tipo: | Complesso residenziale a prezzi accessibili, domande di edilizia industriale commerciale |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
Famiglia singola Squisita struttura in acciaio leggero progettazione per case vacanze al mare
| Capriata del tetto: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello di parete interna: | zona asciutta, zona umida |
USA Standard 2 piani Casa unifamiliare Prefabbricata Casa in acciaio leggero Villa di lusso
| Struttura d'acciaio leggera: | Travetto del pavimento d'acciaio di AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Strato di Battenorcing del reinfRoof del tetto per il tetto: | 35mm Batten |
| Intradosso: | strato di 6mm CFC |

