Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame houses ] incontro 1195 prodotti.
La storia 2 ha prefabbricato le case di legno d'acciaio leggere, 3 case di legno d'acciaio leggere delle camere da letto
| Materiale di struttura: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Materiale del soffitto: | Gesso board+others di MGOboard/ |
La costruzione prefabbricata di lusso della Camera d'acciaio leggera portatile modulare della villa alloggia il materiale di isolamento
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate con telaio in acciaio leggero AS/NZS, struttura in acciaio ad elevato isolamento Villa moderna prefabbricata
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero per disastri, kit casa a pannelli per case prefabbricate e ville
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Overwater Bungalow Resort Inn Ventilazione impermeabile Cornice in acciaio leggero per le vacanze
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
Australia Sistema pannellato standard Luxury Light Steel Frame Case prefabbricate
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Rapida costruzione villa in acciaio leggero casa integrata Australia Standard Bluescope Steel Framing
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Progettazione creativa di due camere da letto.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Certificazione ICC-ES Casa prefabbricata Villas Casa in acciaio leggero Con il miglior prezzo
| utilizzo: | Villa, Camera, ufficio |
|---|---|
| Colore: | Cliente fatto |
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
Villa doppia retrò in stile cinese/case prefabbricate in acciaio leggero con buona ventilazione
| Uso: | Villa, Camera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, pannello sandwich, sezione H saldata in acciaio |
| Porta: | Porta blindata in acciaio, porta in lega di alluminio |

