Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ steel frame houses ] incontro 1195 prodotti.
AS / NZS / USA Casa a struttura in acciaio leggero Case prefabbricate Prefabbricate
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
AS / NZS / USA Casa a struttura in acciaio leggero Casa prefabbricata Kit Case modulari
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Struttura: | Cornice in acciaio leggero |
| Colore della parete esterna: | opzioni |
Casa prefabbricata per singola famiglia con piscina e kit di casa a telaio in acciaio leggero
| Camera da letto: | 3 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 284,32MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio, uso familiare |
Case prefabbricate con struttura in acciaio leggero
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
UK Standard Prefabricated Home Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Camera da letto: | 4 camere da letto |
|---|---|
| La zona:: | 270,08MQ |
| Applicazione: | Casa fabbricata in acciaio |
Case prefabbricate di lusso a 2 piani con struttura in acciaio leggero e standard australiano Draydon House
| Design: | Moderno |
|---|---|
| pavimentazione: | Piastrella in ceramica normale (600mm*600mm ciascuna)‐area bagnata |
| Lighting: | LED |
Casa studio prefabbricata con struttura in acciaio leggero, kit per la costruzione di case con struttura in acciaio, per costruire una dependance
| Telaio in acciaio: | Capriata del tetto, telaio a parete |
|---|---|
| Pannello parete interna (zona umida): | Lastra CFC da 9 mm/pannello a parete integrato |
| Pavimenti per il piano terra (area bagnata): | Pavimenti in vinile da 1,5 mm/piastrella in ceramica |
Casa modulare prefabbricata In acciaio leggero
| Cornice in acciaio: | Luce 0.75mm d'acciaio di AZ150 G550 |
|---|---|
| Parete esterna: | barriera di vapore |
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
Unità Alberghiera Prefabbricata con Struttura in Acciaio Leggero e Paesaggio Nancy House
| Telaio in acciaio: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello murale interno (area secca): | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Prefabbricati kit di case modulari Casa di struttura in acciaio leggero per Adu AU/USA/EU Standard
| Cornice in acciaio: | Telaio a parete , Capriata del tetto , Sistema di sottopavimento (se presente) |
|---|---|
| Pannello di parete interna (area asciutta): | Pannello di parete/bordo di gesso integrati |
| Tipo: | Appartamento per nonne / ADU |

