Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ bungalow modular homes ] incontro 347 prodotti.
Casa modulare di struttura in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
US/AS Prefabbricato Bungalow in legno Kit di casa modulare per dormitorio e fabbrica
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
AS4600 Cornice di acciaio leggero Cabina modulare prefabbricata Unità alberghiera Bungalow in legno Casa prefabbricata
| Isolamento: | Lana di vetro |
|---|---|
| Fondazione: | telaio in acciaio |
| Finestre: | doppia lana di vetro |
Casa modulare prefabbricata in acciaio, bungalow in legno con struttura in acciaio leggero, una casa per le vacanze
| Porte: | Porte in vetro |
|---|---|
| Pavimenti: | Fogli di CFC da 18 mm |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
Casa modulare in acciaio leggero in stile europeo Villa prefabbricata / edificio prefabbricato a più piani
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case Prefabbricate Modulari Connesse ad Alte Prestazioni | Case Prefabbricate con Struttura in Acciaio e Porte Scorrevoli in Alluminio
| Porta esterna: | Porte scorrevoli in alluminio |
|---|---|
| Illuminazione: | CE, AS/NZS, Light Standard UL o altri |
| Soffitto: | Pannello di soffitto in PVC |
Villa di lusso in stile europeo moderno ISO 9001 con kit casa modulare con struttura in acciaio
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Case modulari con struttura in acciaio prefabbricata su misura - Inquadratura avanzata in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Austraila Standard Prefabbricato Light Steel Frame Modular Home Cina Sistema pannellato
| Progetto: | Moderno |
|---|---|
| Copertura: | copertura in acciaio/asfalto, capriata, lana di vetro |
| Durabilità: | Progettato per resistere a terremoti e forti venti |
Pannele solare Case modulari prefabbricate completamente finite Mobilibili per ufficio Studio giardino
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |

