Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ bungalow modular homes ] incontro 355 prodotti.
Ville prefabbricate moderne con soffitto alto | Ville modulari personalizzabili e convenienti
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Standard: | AS/US |
|---|---|
| Misurare: | 13,5*25 milioni |
| Metro quadrato: | 536 MQ |
Bungalow prefabbricati con struttura in acciaio leggero, casa unifamiliare a un piano
| Struttura principale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Materiale isolante: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
ICC-ES EN 1090 Bungalow modulari prefabbricati Casa con kit di casa in acciaio leggero
| Posizione di progetto: | Tahiti |
|---|---|
| Colore della parete esterna: | opzioni |
| Finestre: | Doppi vetri Alum.Door |
Residenza di lusso modulare del bungalow, Camera del bungalow con la grande finestra
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Casa di contenitori pieghevoli Piccole case bungalow con telaio in acciaio leggero Casa pieghevole Casa modulare
| Uso: | Casa, hotel, ufficio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Pannello Sandwich |
| Colore: | Personalizzato |
Case prefabbricate economiche , Casa prefabbricata contemporanea per famiglie
| Struttura principale: | Struttura principale |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello Alc/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate moderne AS/US / Abitazioni con struttura in acciaio leggero
| Utilizzo: | Hotel, Casa, Ufficio, Negozio, Villa |
|---|---|
| Materiale del soffitto: | Pannello MGO/cartongesso |
| Materiale per pavimento/fondazione: | pavimenti in laminato/moquette in legno/PVC |
Personalizzazione Bungalow di lusso con struttura in acciaio leggero per casa unifamiliare
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Bungalow prefabbricato con telaio in acciaio leggero
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

