Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ bungalow modular homes ] incontro 355 prodotti.
Soluzioni innovative per case prefabbricate: case modulari e spazi mobili
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa modulare prefabbricata struttura in acciaio leggero Villa casa
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Cornice in acciaio leggero Struttura in acciaio bianco Luxury Modern Prefab Villa Modular Home Kits
| Rivestimento interno: | pannello in fibrocemento |
|---|---|
| Isolamento: | lana di vetro ad alte prestazioni |
| Pavimenti: | pavimenti in legno o bambù |
Case modulari moderne della struttura d'acciaio della villa di alluminio della finestra prefabbricata leggera di lusso della lega
| Parete esterna: | 100 o 50 mm di pannello ALC/WPC board/fibre cement |
|---|---|
| Materiale di struttura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm telaio in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
| Porta: | porta blindata in acciaio/porta in WPC o compensato. |
Casa prefabbricata in vendita, villa, casa modulare in acciaio leggero pronta per la spedizione.
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit per la casa modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit per la casa modulare
| Zona: | 27.58mq |
|---|---|
| indirizzo del progetto: | Noi |
| Muro esterno: | pannello sandwich PU matel |
AS/NZS Standard Prefabbricato Leggero Acciaio Quadro Modulare Home Kits dalla Cina
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa Modulare Prefabbricata in Acciaio Leggero con Sistema a Pannelli Cina secondo lo Standard AS/NZS
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kit di case modulari di lusso a due piani certificate ICC-ES, moderne prefabbricate in acciaio leggero
| Tipo: | Villa prefabbricata |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |

