Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ bungalow modular homes ] incontro 347 prodotti.
AS/NZS/USA Standard Casa modulare prefabbricata con telaio in acciaio leggero
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm telaio in acciaio |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Standard Prefabricated Modular Home - Cornice in acciaio leggero
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 m/0 m,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Parete esterna: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/scheda WPC/fibracemento |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
Case prefabbricate modulari con struttura in acciaio multifunzione per servizi igienici mobili / ufficio
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata standard UE/UA/USA Casa su ruote con tre camere da letto nel cortile
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
EU/AU/USA Standard Prefabricated Modular Home Kit Tiny House On Wheels con tre camere da letto
| Porta esterna: | Doppi vetri Alum.Door |
|---|---|
| Prodotto: | Casa minuscola |
| Pavimentazione asciutta di area: | pavimentazione del MDF di 9mm |
Struttura in acciaio Case modulari Case di kit standard australiane Soluzioni prefabbricate personalizzabili
| auto: | 2 Garage |
|---|---|
| letto: | 3 Camere da letto |
| Pannello di soffitto: | pannelli integrati per pareti/gipsato |
Case prefabbricate in acciaio Prefabbricate kit per case modulari AS/NZS Cornice in acciaio leggero
| Finestra: | Finestra scorrevole in PVC |
|---|---|
| Porta: | Porta in acciaio, porta in lega di alluminio |
| Struttura: | Struttura d'acciaio galvanizzata |
Caselle modulari prefabbricate in acciaio leggero
| Rivestimento interno: | Pannello in fibrocemento da 8 mm |
|---|---|
| Pavimenti: | Pavimenti laminati da 9 mm |
| in curva:: | Cornicione in cartongesso smussato da 90 mm |
Case modulari prefabbricate Mini casa mobile su ruote per campeggio
| Utilizzato per: | Hotel/Casa giardino |
|---|---|
| rivestimento delle pareti esterne: | pannello sandwich in metallo PU |
| rivestimento pareti interne: | Pannello a parete integrato |
Austrila Casa a struttura in acciaio leggero Edilizia Modulare Casa di lusso Villa Casa kit
| Luogo del progetto: Corea del Sud: | Telaio a parete, capriata del tetto |
|---|---|
| Parete di ExExterior Wallterior: | int. Rivestimento murale, Barriera al vapore, Isolamento di base |
| Pannello interno della parete (zona secca): | pannelli integrati per pareti/gipsato |

