Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ contemporary modular homes ] incontro 212 prodotti.
Villa prefabbricate con struttura in acciaio leggero e kit casa modulari per l'Uruguay | Durevoli e personalizzabili
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata Modello in legno resistente ai cicloni Bungalow Modulare
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Villa prefabbricate con struttura in acciaio leggero e kit casa modulari per l'Uruguay | Durevoli e personalizzabili
| Materiale del telaio: | casa con struttura in acciaio leggero |
|---|---|
| Riscaldamento esterno: | Pannello ALC/WPC da 50 mm |
| Isolamento: | EPS di lana di vetro |
Case prefabbricate a telaio leggero Chico Cabin Hotel Unit Case modulari e prezzi
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casa prefabbricata modulare in legno Design A Frame Kit per Airbnb
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
American Standard Single-Family Home Prefabbricato Luxury Light Steel Frame House Modulare
| Imballaggi particolari: | 40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/c, d/a, d/p, t/t |
Struttura di acciaio modellato a freddo Cornice di acciaio leggero Villa prefabbricata Case di design moderno
| Tipo: | Casa prefabbricata Villa |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Ambientale Bungalow Edificio in acciaio leggero Case prefabbricate modulari Casa unifamiliare
| Materiale: | Acciaio di calibro leggero |
|---|---|
| Utilizzo: | Hotel, Casa, Ufficio, Negozio, Villa |
| Materiale parete: | Pannello ALC/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
Casa prefabbricata di alta qualità Villa con telaio in acciaio leggero Case a cinque piani con AS / US
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio leggero da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC, pannello in fibrocemento, pannello hebel, pannello sandwich in cemento EPS |
| Isolamento: | Lana di vetro/lana di roccia/EPS/XPS/schiuma PU |
AS Casa prefabbricata in acciaio leggero appartamento costruito secondo lo standard USA
| Nome: | Case prefabbricate |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |

