Tutti i prodotti
-
Camera d'acciaio prefabbricata
-
Villa prefabbricata
-
Corredi prefabbricati della Camera
-
Riparo portatile di emergenza
-
Studio prefabbricato del giardino
-
Camera minuscola prefabbricata
-
Camera prefabbricata
-
Case mobili prefabbricate
-
Case modulari prefabbricate
-
Case prefabbricate del bungalow
-
Bungalow domestici della spiaggia
-
Bungalow di Overwater
-
Case di legno d'acciaio leggere
-
Appartamenti australiani della nonna
-
Il veicolo per il trasporto del metallo sparge
-
Costruzioni di appartamento prefabbricate
-
Ospedale da campo mobile
-
Cabina
-
Shawn EaganHo goduto di di lavorare con David. Era un lavoratore duro ed era simpatico. Sempre ha avuto un grande atteggiamento ed è sembrato esperto a cui ha fatto. -
Denise NewmanDavid è una persona meravigliosa da lavorare con, è sempre molto rispondente alla nostra richiesta ed è rapido sulla consegna. Lo raccomandiamo in qualunque momento. -
Sean AghiliDavid è un proprietario eccezionale che è molto responsabile, informato e richiamo nel rispondere ai clienti. -
Michael CairnsAltamente raccomando David da Smarthouse blu profondo per la gente che cerca le soluzioni d'abitazione ad intelaiatura d'acciaio che possono essere spedite dovunque nel mondo. -
GaryIl lavoro di squadra di Deepblue è molto serio e responsabile, se li fido di. -
BobChé gruppo meraviglioso, sono felice di essere i partner ed io sono inoltre felici di diventare amici nelle vite. -
SegnoSono molto felice di lavorare con deepblue, continuerò a cooperare in futuro.
parole chiave [ contemporary modular homes ] incontro 215 prodotti.
Case prefabbricate economiche , Casa prefabbricata contemporanea per famiglie
| Struttura principale: | Struttura principale |
|---|---|
| Materiale della parete: | Pannello Alc/rivestimento in fibrocemento+pannello MGO/cartongesso |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Kit di case modulari di lusso a due piani certificate ICC-ES, moderne prefabbricate in acciaio leggero
| Tipo: | Villa prefabbricata |
|---|---|
| Impianto idraulico: | Tubi di alimentazione dell'acqua, tubi di ewage |
| Isolamento: | Isolamento termico ad alte prestazioni |
Casa prefabbricata in acciaio leggero a due piani Morten Design Resist Hurricane
| Tipo: | Case unifamiliari |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/pannello WPC/fibrocemento |
| Isolamento: | pannello sandwich in lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Case in acciaio leggero mobili e contenitori moderni Case prefabbricate Casa a uno strato bianca
| Materiale del telaio: | 0,75 m/0.95 mm/1,15 mm Frame in acciaio con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Casa modulare prefabbricata in acciaio, bungalow in legno con struttura in acciaio leggero, una casa per le vacanze
| Porte: | Porte in vetro |
|---|---|
| Pavimenti: | Fogli di CFC da 18 mm |
| Pannello del soffitto: | Pannello a parete integrato/scheda gesso |
AS4600 Moderne case modulari prefabbricate per case piccole pronte per la spedizione
| Marchio: | "DeepBlue Smarthouse" |
|---|---|
| Nome: | Queensland |
| dimensione: | 2.35*8m |
Casa modulare Casa prefabbricata In acciaio leggero Edifici di appartamenti con Australia Stander
| Tipo: | Casa a schiera a 6 tetti in Australia |
|---|---|
| Parete esterna: | 22mm Batten |
| Isolamento: | pannello a sandwich di vetro di wool/EPS/XPS/PU |
USA / NZ / AU Standard Nuova casa modulare di lusso Casa piccola su roulotte con telaio in acciaio leggero
| Imballaggi particolari: | Pacco nudo/40HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30-40 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NS Struttura in acciaio leggero, case bungalow prefabbricate, case modulari Villa
| Frame mteriale: | Telaio in acciaio 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento di zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC da 100 o 50 mm/Scheda WPC/cemento in fibra |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |
Doppia garage Bungalow Case modulari Resistenza alla neve, cornice in acciaio leggero, pannelli murali prefabbricati
| Materiale del telaio: | Telaio in acciaio da 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con rivestimento in zinco AZ150 |
|---|---|
| Muro esterno: | Pannello ALC/pannello WPC/fibrocemento da 100 o 50 mm |
| Isolamento: | Pannello sandwich di lana di vetro/EPS/XPS/PU |

